Los *346

Reissert, Wilhelmine

Schätzpreis:

400 €

Zuschlagspreis:

Tätig 2. Viertel 19. Jhdt.
36 x 27 cm
Portrait des Johann Caspar Kliegel (1786-1849). Portrait der Auguste Kliegel geb. Landeck (1800-1873). Gegenstücke. Pastell, das Damenportrait signiert und dat. 1839.